МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бена Стиллера заметили на улицах Львова

Ранее Стиллер приехал в польский город Жешув, чтобы поддержать украинских беженцев. На своей странице в Twitter он писал, что хочет встретиться с людьми, на жизнях которых сказался украинский конфликт.
Анна Назайкина 2022-06-19 10:12:01
© Фото: Twitter, Mira_dyvatstv © Видео: TikTok, shan_oleg

Знаменитый актер и посол доброй воли Организации Объединенных Наций Бен Стиллер приехал на Украину. В социальный сетях появились фотографии и видео со звездой, снятые на улицах Львова.

Ранее Стиллер приехал в Польшу в город Жешув, чтобы поддержать украинских беженцев. На своей странице в Twitter он писал, что хочет встретиться с людьми, на жизнях которых сказался украинский конфликт.

Напомним, что в конце апреля известная американская актриса Анджелина Джоли также побывала во Львове. Впоследствии глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в форме стиха предложил ей приехать в Донбасс.

А официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала главную цель визита знаменитости. По ее мнению, Джоли приехала во Львов, чтобы отвлечь внимание от ситуации на мариупольском комбинате «Азовсталь».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002