МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Безумные санкции и новые вызовы: как западные СМИ отреагировали на речь Путина на ПМЭФ

СNN отмечает, что в Петербурге было одно из самых содержательных выступлений Владимира Путина с момента начала специальной военной операции на Украине.
Анна Назайкина 2022-06-18 08:37:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Крупнейшие мировые средства массовой информации реагируют на выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании 25-ого Петербургского международного экономического форума. Глава государства произнес свою речь накануне.

СNN отмечает, что в Северной столице было одно из самых содержательных выступлений Владимира Путина с момента начала специальной военной операции на Украине и подчеркивает, что он объявил о завершении эры однополярного мира.

New York Times написала, что российский лидер назвал США «слабеющей мировой державой». Телеканал «Аль-Джазира» обратил внимание на то, что антироссийские санкции не дали ожидаемого результата.

Британская Guardian вышла с заголовком «Путин называет санкции "безумными" и утверждает, что Россия может "справиться с любым вызовом"». Те иностранные обозреватели, что присутствовали на заседании очно, признались, что на многое они взглянули по-новому.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002