МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американцы поддержали ответ Путина на слова Байдена об инфляции в США

Накануне Владимир Путин отметил, что заявления администрации США о вине Москвы за экономический кризис рассчитаны на тех, кто не умеет писать и читать.
Ян Брацкий 2022-06-18 07:52:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Многие жители США поддержали президента России Владимира Путина после его ответа на заявление главы Белого дома Джо Байдена об инфляции в Соединенных Штатах. Ранее американский лидер неоднократно обвинял официальную Москву в ухудшении экономических показателей США.

Происходящее на топливном и продовольственном рынке, где инфляция достигла рекордных значений, Байден назвал «налогом Путина». Сам глава российского государства, выступая на ПМЭФ, заявил, что подобные высказывания рассчитаны на тех, кто не умеет писать и читать.

«То есть практически на всех либеральных западников», - написал Decemberist.

«Мы просто зовем таких демократами», - пошутил Southpaw Nothin.

«Это он о Джо Байдене», - предположила Itsameila.

«Инфляция ускорилась, когда Байден вступил в должность, но все равно "виноват Путин". Если вы в это верите, вы безнадежны», - заметил John Smith.

«Ситуация с Украиной повлияла на Запад только тогда, когда сам Запад решил ввести санкции против собственного народа», - уверен Jonathan Falcon.

Санкции коллективного Запада были введены еще до начала специальной военной операции России на Украине, но после 24 февраля они многократно усилились. Это не могло не сказаться на ситуации в мировой экономике и этому президент России посвятил часть своего выступления в Санкт-Петербурге.  

Тем временем, согласно социологических опросов в Штатах, рейтинг одобрения деятельности президента США опустился до рекордных 39 процентов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002