МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ксения Шойгу: Международный военно-морской салон в 2023 году пройдет в Кронштадте

По словам руководителя офиса по созданию «Острова фортов» Ксении Шойгу, сдача конгрессно-выставочного комплекса с Музеем военно-морской славы ожидается в первом квартале 2023 года.
Тимур Шерзад 2022-06-16 13:47:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера Ксения Шойгу заявила, что ожидает проведение Международного военно-морского салона в 2023 году в Кронштадте, на территории создаваемого ею «Острова фортов».

«Если мы говорим про конгрессно-выставочный комплекс вместе с Музеем военно-морской славы, то в 2023 году, в первом квартале, мы ожидаем его сдачу. Мы и проведение морского салона ожидаем в 2023 году на нашей площадке», - сказала «Звезде» Шойгу на Петербургском международном экономическом форуме.

Ранее Ксения Шойгу сообщала, что самое сложное в создании «Острова фортов» в Кронштадте уже позади.

В «Острове фортов» уже проходят экскурсии для школьников Кронштадта - так, за три недели их прошло более ста пятидесяти. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946