МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Маршрут из Донбасса в Крым через Мариуполь открыли для гражданских автомобилей

По нему уже проехал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Сергей Лебедев 2022-06-15 04:24:01
© Фото: Server Amzayev, Russian Look, Global Look Press

Для гражданских автомобилей стал доступен маршрут между Крымом и Донбассом через Херсон, Мелитополь и Мариуполь. Об этом со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова сообщает ТАСС.

Чиновник заявил, что лично на обычной легковой машине уже ездил из Херсона через Мелитополь в Бердянск, Мариуполь и Новоазовск. Через последний населенный пункт он выезжал в Россию.

«Люди пользуются этим, желающих много, есть очереди на границе, она под такой наплыв не была рассчитана. Но этот коридор существует», - сообщил Рогов. 

Напомним, ранее Херсонская и Запорожская области перешли на российскую мобильную связь и интернет. Также в данных регионах ввели бивалютную зону для рубля и гривны, а русскому языку пообещали представить статус государственного наравне с украинским.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322