МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В работе YouTube произошел глобальный сбой

С проблемами столкнулись жители России, Великобритании, Нидерландов, Бельгии и ряда других стран.
Максим Крюков 2022-06-14 22:05:01
© Фото: Jaap Arriens, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Пользователи видеохостинга YouTube по всему миру заявили о сбоях в работе. Обновленная статистика появилась на сайте американского сервиса Downdetector, который фиксирует сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Так, по состоянию на 21:20 (по московскому времени) было зарегистрировано более 2,7 тысяч заявок. Около половины пользователей пожаловались на функционирование сайта, порядка 33% - на неполадки в производительности мобильного приложения, еще 14% - на работу видеотрансляций.

С трудностями столкнулись жители из РФ, Великобритании, Нидерландов, Бельгии и ряда других стран. Помимо этого, на сайте российского сервиса «Детектор сбоев» появилась информация о том, что веб-пользователи заметили отсутствие комментариев под видео.

Ранее появлялась информация о возможной блокировке видеохостинга. Однако Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) сообщила, что не вводила ограничения на трафик в отношении самого популярного сервиса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322