МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывшего начальника СБУ задержали в Сербии

Ранее в Сербии были задержаны украинские и немецкие граждане, они предприняли попытку перевезти через македонско-сербскую границу драгоценности и валюту.
Анна Назайкина 2022-06-14 14:08:01
© Фото: Виктор Лисицын, GlobalLookPress

Сербский лидер Александр Вучич подтвердил, что задержанным за контрабанду валюты и драгоценностей является бывший генерал Службы безопасности Украины Андрей Наумов.

Ранее в Сербии были задержаны украинские и немецкие граждане, они предприняли попытку перевезти через македонско-сербскую границу драгоценности и валюту.

В транспортном средстве у задержанных нашли 607 тысяч евро, 124 тысячи долларов и два изумруда. Денежные средства они поместили в автомобильную аптечку, мешки для мусора, детские игрушки. Также купюры были спрятаны в салоне и багажнике машины.

Ранее RaHDIt обнародовала информацию о 700 сотрудников СБУ. Российские хакеры с начала спецоперации по защите Донбасса ведут сайт «Немезида», на котором появились сведения о кадровом составе украинской спецслужбы со снимками сотрудников, номерами их телефонов, домашними адресами, а также их нетрадиционными увлечениями.

Один из хакеров группы рассказал «Звезде, что, по его мнению, присутствуют признаки того, что оборудование украинским спецслужбам поставлялось из-за границы, а именно с Запада.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946