МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жителям Запорожской области обнулят платы по кредитам в украинских банках и долги за ЖКХ

Ранее аналогичное решение приняли власти Херсонской области.
Ян Брацкий 2022-06-13 09:14:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

Власти Запорожской области обнулят кредиты местных жителей перед украинскими банками. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов.

«Людям нет никакой логики платить банкам грабительские проценты за кредиты, учитывая, что все эти деньги идут на убийства этих же мирных людей. Зачем оплачивать собственное убийство? Все долги по кредитам украинских банков будут обнулены», - сказал РИА Новости Рогов.

Кроме того, запорожцам обнулят долги за ЖКХ по состоянию на 1 марта 2022 года и помогут решить проблемы с вкладами в украинских банках. Жителям рекомендовано выводить с них деньги и конвертировать в другие валюты.

Приазовская часть Запорожской и Херсонская области были взяты под контроль России в ходе специальной военной операции на Украине. В регионах были сформированы военно-гражданские администрации, восстановлены связи с Крымом, началось российское теле- и радиовещание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717