МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Сидел не в бизнес-классе»: депутат Денис Терехов рассказал о встрече с Митволем накануне его задержания

По словам Терехова, экс-префекта сопровождали какие-то мужчины.
Игнат Далакян 2022-06-10 15:37:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов рассказал в беседе со «Звездой» как в среду летел в самолете с бывшим префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем. По словам депутата, экс-префекта сопровождали некие люди.

«Я летел в Красноярск. Я довольно давно знаю Олега, и первое, что меня удивило, что он сидел не в бизнес классе. Он летел в экономе в компании двух людей, которые явно были не похожи на его спутников, но при этом они явно его сопровождали», - рассказал депутат.

Как рассказывает Денис Терехов, тогда он обнаружил, что экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь не заходил в соцсети более суток.

«И когда я выходил обратно, смотрю - все выходят, а он сидит с маской на лице», - вспоминает Терехов.

Ранее Красноярский краевой суд постановил арестовать бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Сообщается, что он якобы подозревается в хищениях на сумму 900 миллионов рублей. Помощница экс-префекта не сообщила подробностей произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002