МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу отметил, что НАТО продолжает накачивать Украину оружием

По словам министра обороны России Сергея Шойгу, любой транспорт Североатлантического альянса, оказавшийся на Украине с вооружением или материальными средствами для украинских военных, рассматривается, как законная цель для поражения.
2022-05-04 11:58:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Министр обороны России Сергей Шойгу отметил, что НАТО продолжает накачивать Украину оружием.

«США и их союзники по НАТО продолжают накачивать Украину оружием. Отмечу, что любой транспорт Североатлантического альянса, прибывший на территорию страны с вооружением или материальными средствами для нужд украинских вооруженных сил, рассматривается нами как законная цель для поражения», - заявил Шойгу на селекторном совещании.

Также Шойгу заявил, что Вооруженные силы России продолжат выполнять все поставленные Верховным главнокомандующим задачи в ходе специальной военной операции на Украине.

Кроме этого, министр заявил о контроле над городом Мариуполь - по его словам, там уже налаживается мирная жизнь. При этом украинские боевики, засевшие на заводе «Азовсталь», надежно блокированы

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002