МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев заявил, что Польша переходит к захвату территорий на западе Украины

Секретарь Совбеза России заявил, что ярким примером этого является визит в Киев президента Польши Анджея Дуды. Тогда он сообщил, что вскоре польско-украинская граница перестанет существовать.
Иван Линдеманн 2022-05-31 14:41:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Польша, судя по всему, уже переходит к захвату территорий на западе Украины. Об этом сообщил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

«Так называемые западные партнеры киевского режима также не против воспользоваться нынешней ситуацией в корыстных интересах и имеют особые планы на украинские земли... Судя по всему, Польша уже переходит к действиям по захвату западных украинских территорий», - сказал он на совещании по нацбезопасности в Приволжье.

Патрушев заявил, что ярким примером этого является визит в Киев президента Польши Анджея Дуды. Тогда он сообщил, что вскоре польско-украинская граница перестанет существовать.

Кроме того, Владимир Зеленский в ходе визита Дуды в Киев сообщил, что на Украине полякам будет предоставлен особый правовой статус.

Как отметил Патрушев, украинского лидера не волнует суверенитет собственной страны. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049