МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Президент Польши прибыл на Украину для выступления в Верховной раде

В последний раз он был в украинской столице 13 апреля. Тогда в поездке его сопровождали коллеги из Латвии, Литвы и Эстонии.
Иван Линдеманн 2022-05-22 07:58:01
© Фото: The Presidential Office of Ukraine

Президент Польши Анджей Дуда прибыл на Украину. Об этом сообщили в его пресс-службе. Отмечается, что в воскресенье, 22 мая, польский лидер выступит в Верховной раде.

Напомним, что с 24 февраля это уже второй визит Дуды в Киев. В последний раз он был в украинской столице 13 апреля. Тогда в поездке его сопровождали коллеги из Латвии, Литвы и Эстонии.

На Украину приезжали официальные лица и из других стран. Например, спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси. За это ее высмеял сын бывшего американского лидера. Дональд Трамп-младший выложил коллаж из фотографий саммита в украинской столице и кадра с пожилой гражданкой США, которая участвовала в акциях против избрания главой государства Джо Байдена в Вашингтоне.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002