МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти Запорожской области сообщили о переходе региона на московское время

Теперь стрелки часов не будут переводиться на зимнее и летнее время, отметил член главного совета военно-гражданской администрации региона.
Елизавета Потейчук 2022-05-27 09:04:01
© Фото: РИА Новости

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что регион перешел на московское время. При этом, по его словам, уже не будет переводов часов на зимнее и летнее время, как это делалось ранее, во время нахождения территории под контролем Украины.

«Запорожская область перешла на московское время. Больше никаких ориентиров на киевское время и переходов на зимнее и летнее время. Больше стрелки часов переводиться не будут», - отметил Рогов в беседе с РИА Новости.

Напомним, в Запорожской области выразили желание стать частью Российской Федерации. Уточняется, что в регионе не видят себя независимой республикой. Также президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке приема в гражданство РФ для жителей Херсонской и Запорожской областей на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322