МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев заявил, что Россия не гонится за сроками в спецоперации в Донбассе

По словам секретаря СБ РФ, на Украине нужно искоренять нацизм, чтобы он не поднял голову в еще более уродливой форме спустя годы.
Елизавета Потейчук 2022-05-24 11:50:01
© Фото: РИА Новости

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что РФ не гонится за сроками в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. По его словам, в настоящее время необходимо полностью искоренить нацизм на территории Украины, чтобы он не поднял голову в еще более уродливой форме спустя несколько лет.

«Нацизм нужно либо искоренять на сто процентов, либо он поднимет голову уже через несколько лет, причем в еще более уродливой форме», - сказал Патрушев в интервью «Аргументам и фактам».

Секретарь СБ РФ относительно задачи спецоперации по денацификации Украины добавил, что «все станет понятно, если вспомнить историю».

Ранее Николай Патрушев отметил, что уровень угрозы безопасности России перед спецоперацией на Украине вышел на уровень, представлявший опасность ее существованию. До этого он заявлял, что политика стран Запада и киевского режима может спровоцировать распад Украины на несколько государств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710