МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев заявил, что Украина бесцеремонно садится на шею Европе

Медведев обратил внимание, что неугодных европейских политиков внесли в базу «Миротворца».
Анна Касаткина 2022-05-02 12:21:01
© Фото: emememy, Pixabay

Украина все более бесцеремонно «садится на шею» европейским странам, но пока побаивается делать это в отношении американцев. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

«Украина все более бесцеремонно садится своим раскормленным западным ленд-лизом телом прямо на шею европейским спонсорам», - написал он в заметке в своем Telegram-канале, озаглавленной «О новых врагах Украины».

При этом Медведев отметил, что американцев Украина «пока еще побаивается».

Он отметил, что «всегда мало оружия, наемников и денег», при этом европейские страны не спешат раскошелиться, как надо и «не ценят Незалежную». Медведев подчеркнул, что европейских лидеров начали заносить в базу сайта «Миротворец», так, туда попали президент Хорватии Зоран Миланович и премьер Венгрии Виктор Орбан.

«Такими темпами скоро прямо в европейских столицах украинские нацисты будут лично вести расправу с неугодными начальниками и "отделять агнцев от козлищ"», - добавил он.

Ранее советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал власти Европейского союза за недостаточную помощь Украине. Он заявил, что оружие отправляется слишком долго и «не то, о котором просили».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322