МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вооруженные силы России начали разминирование территории «Азовстали»

В ходе поисковых мероприятий используется современная инженерная техника Вооруженных сил РФ.
Максим Крюков 2022-05-21 15:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

На территории предприятия «Азовсталь» начались операции по разминированию. Саперы Минобороны России и Донецкой Народной Республики ведут поиск минных заграждений.

В МО РФ заявили, что территория «Азовстали» в Мариуполе полностью освобождена. В ведомстве отметили, что с 16 мая сложили оружие и сдались в плен 2439 националистов и военнослужащих ВСУ.

Также были опубликованы кадры выхода последней группы боевиков с «Азовстали». На видео показан обыск сдавшихся в плен, российские военнослужащие также проверяют их на наличие нацистских татуировок. Вчера вечером, по данным Минобороны РФ, сдались в плен и сложили оружие 531 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049