МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рейтинг Байдена упал до рекордно низких показателей

По результатам опроса, только двое из десяти взрослых считают, что Соединенные Штаты движутся в правильном направлении и что экономика страны в порядке.
Андрей Неделя 2022-05-20 18:35:01
© Фото: Ting Shen, CNP, Consolidated News Photos, globallookpress

Рейтинг президента США Джо Байдена упал до рекордных 39%. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса агентства Associated Press (AP).

По результатам исследования, только двое из десяти взрослых считают, что Соединенные Штаты движутся в правильном направлении и что экономика страны в порядке. Месяцем ранее в аналогичном опросе так считали трое из десяти граждан.

«Такие результаты отражают распространенное чувство раздражения в стране, сталкивающееся с каскадом проблем, начиная от инфляции, насилия с применением огнестрельного оружия и внезапной нехватки детского питания до постоянной пандемии», - говорится в сообщении.

Ранее основатель Amazon Джефф Безос заявил, что американские власти хотят «замылить» проблему рекордной за последние 40 лет инфляции в стране. Миллиардер также напомнил, что администрация предпринимала попытки добавить в федеральный бюджет 3,5 триллиона долларов.

Кроме того, по мнению президента РФ Владимира Путина, антироссийские санкции провоцируют экономический кризис в мире. Лидер страны подчеркнул, что авторы ограничений бьют по своим собственным национальным интересам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049