МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Корреспондент показал, что заинтересовало иностранцев на освобожденном заводе Ильича в Мариуполе

Наибольшее внимание иностранной прессы оказалось приковано к большой воронке - в ней скрываются ходы, расположенные на глубине в пять-шесть метров.
Владислав Кустов 2022-05-18 17:54:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на пресс-туре для иностранной прессы по освобожденному от украинских боевиков заводу имени Ильича в Мариуполе. Он показал, что интересует зарубежных журналистов больше всего.

«Особое внимание представители иностранной прессы питают вот к этой воронке. Конечно, гадают, что за боеприпас здесь был применен, но больше всего интересны вот эти ходы, которые можно отсюда разглядеть. Они уходят отсюда примерно на пять-шесть метров в глубину», - прокомментировал корреспондент.

Ранее другой корреспондент «Звезды», Алексей Алексеев, показал, как выглядят трофейные экс-украинские бронетранспортеры, ожидающие очереди на ремонт и техобслуживание в одном из рембатов ЛНР. 

А сдавшийся в плен военнослужащий ВСУ рассказал о пьянстве в катакомбах «Азовстали».

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049