МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Слуцкий высказался о своем избрании на пост лидера фракции ЛДПР

По словам парламентария, то, что он был избрал лидером фракции в Госдуме, является большой честью и еще большей ответственностью.
Анна Назайкина 2022-05-18 11:15:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Леонид Слуцкий в беседе со «Звездой» прокомментировал свое избрание на пост лидера фракции Либерально-демократической партии России в Государственной думе.

«Я благодарен членам фракции ЛДПР, профессиональным политикам, людям, к которым я отношусь с глубочайшим уважением, за то, что они приняли сегодня единогласное решение об избрании меня лидером фракции. Это большая честь и еще большая ответственность. Так что продолжаем работать», - сказал он.

Слуцкий заявил, что действия фракции будут нацелены на решение тех задач, которые остались депутатам от основателя ЛДПР Владимира Жириновского, в рамках тех принципов и подходов, которые были при нем. Тектонических сдвигов и изменений в деятельности фракции не будет, добавил парламентарий.

«Работать будем форсированно, с учетом требований времени. Время непростое. Будем тесно взаимодействовать с правительством, тесно взаимодействовать с другими фракциями в Государственной думе. Фракция настроена на интенсивную работу», - добавил Слуцкий.

Он подчеркнул, что конструктивность оппозиции заключается в том, чтобы в непростое время поддержать руководство страны, национальную экономику, социальную сферу.

«Поддержать решение задач, которые всегда были во главе деятельности фракции ЛДПР, задачи, нацеленные на улучшение жизни простых людей. Они и есть наши избиратели, они и дают нам оценку, избирают нас в Государственную думу», - отметил новый лидер фракции.

Ранее пресс-секретарь фракции ЛДПР Александр Дюпин сообщил, что новым руководителем фракции партии в Государственной думе стал Леонид Слуцкий. Депутаты партии в Госдуме избрали его большинством голосов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049