МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Обстрелы Луганска со стороны Украины попали на видео

На видео можно наблюдать уничтожение вражеского объекта - его видно по небольшому «грибочку» воздушного взрыва, на котором заканчивается инверсионный след, сопровождающий траекторию полета запущенного по Луганску объекта. 
Тимур Шерзад Алексей Алеексеев 2022-05-12 12:38:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Съемочной группе «Звезды» с корреспондентом Алексеем Алексеевым удалось запечатлеть работу средств ПВО по отражению украинских обстрелов в столице ЛНР Луганске. 

На видео можно наблюдать уничтожение вражеского объекта - его видно по небольшому «грибочку» воздушного взрыва, на котором заканчивается инверсионный след, сопровождающий траекторию полета запущенного по Луганску объекта. 

Ранее «Звезда» показывала, как саперы Вооруженных сил России обучают минно-взрывному делу своих коллег из Донбасса

Тем временем в Минобороны России заявили, что Украина потеряла 3 013 танков и других боевых бронированных машин с начала российской специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню