МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков заявил, что Жириновский во многом был провидцем

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков добавил, что у президента с лидером фракции ЛДПР были очень доверительные отношения.
Иван Линдеманн 2022-04-08 14:07:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, GlobalLookPress © Видео: ТРК «Звезда»

Представитель Кремля после церемонии прощания с Владимиром Жириновским сказал, что лидер партии ЛДПР спрогнозировал нынешнее положение России на международной арене.

«То, что он предвидел очень многое и во многом был провидцем, это однозначно. И, наверное, он своими какими-то резкими, порой даже эпатажными поступками - он понимал ту ситуацию, в которой окажемся мы все сейчас на международной арене», - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он добавил, что у главы государства с лидером ЛДПР были очень доверительные отношения.

«Они часто и регулярно встречались. Президент всегда с огромным интересом выслушивал мнение Жириновского», - рассказал пресс-секретарь.

Сегодня в Колонном зале Дома Союзов прошла церемония прощания с Владимиром Жириновским. Лидер ЛДПР умер 6 апреля 2022 года, в возрасте 75 лет. На Большой Дмитровке выстроилась очередь из желающих проститься с политиком. Церемонию также посетили президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049