МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин выразил соболезнования близким и соратникам Жириновского

Мэр Москвы заявил, что Жириновский был деятельным участником новой политической эпохи России и внес большой вклад в ее устройство.
Андрей Неделя 2022-04-06 14:10:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и соратникам лидера ЛДПР Владимира Жириновского в связи с его кончиной. 

«Ушел Владимир Жириновский. Одаренный человек и яркий политик. Многих людей покоряли его нестандартные идеи, харизма. Вместе с тем Владимир Вольфович всегда горячо откликался на происходящие в стране и мире события. Смело отстаивал свои взгляды и программу возглавляемой им партии», - написал глава столицы в своем Telegram-канале.

Он был деятельным участником новой политической эпохи России и внес большой вклад в ее устройство, добавил мэр.

Ранее в Минздраве заявили, что врачи до последнего боролись за жизнь Жириновского. Они оказывали политику всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь. 

Лидер Либерально-демократической партии России скончался в возрасте 75 лет

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049