МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Замминистра Панков: добросовестный труд женщин вносит вклад в создание сильной армии

Заместитель министра обороны России пожелал участникам форума «Женщины на службе Отечеству» плодотворной работы, а также успехов в решении задач на благо России. 
2022-04-05 13:51:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны России Николай Панков заявил, что добросовестный труд женщин вносит вклад в создание сильной армии. Он сделал это на IX Международном научном форуме «Женщины на службе Отечеству», прошедшем в Военном университете. 

«Стремление женщин к военной службе - это общемировая тенденция. Женщины сочетают в себе красоту с мужеством и отвагой. Они достойно исполняют воинский долг и своим добросовестным трудом вносят весомый вклад в создание сильной и профессиональной армии», - сказал Панков.

После заместитель министра обороны России пожелал участникам форума плодотворной работы, а также успехов в решении задач на благо России. 

Ранее Николай Панков наградил военнослужащих, отличившихся в ходе специальной военной операции по защите Донбасса

Также сегодня Минобороны России показало кадры пуска семи ракет «Калибр» из акватории Черного моря.

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049