МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Мытищинской больнице вылечили ребенка из Харькова со сложным переломом бедра

Как сообщает Минздрав, операция прошла успешно, ребенок чувствует себя хорошо.
Игнат Далакян 2022-04-27 22:22:01
© Фото: Минздрав Московской области

В детское травматологическое отделение Мытищинской больницы поступил 4-летний беженец из Харькова с травмой позвоночника и сложным переломом бедра.

«Пациент и его родители вынуждены были покинуть Харьков, а травму он получил в результате дорожно-транспортного происшествия уже на территории Московской области», - говорится в заявлении Минздрава Московской области.

Как отмечается в Министерстве МО, было принято решение оперировать ребенка под рентген-контролем. По словам пресс-службы ведомства, операция прошла успешно, ребенок чувствует себя хорошо. На данный момент маленький пациент выписан и находится под наблюдением врачей  детского травматологического отделения Мытищинской больницы.

Ранее в Луганской области погиб ребенок в результате обстрела Вооруженных сил Украины. Согласно заявлению Генпрокуратуры ЛНР, украинскими вооруженными формированиями была применена РСЗО «Град».

До этого в Сочи овчарка насмерть загрызла 12-летнюю девочку, приехавшую с мамой из Саратова для участия в шахматном турнире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322