МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев заявил, что инструкторы НАТО готовили Украину к силовому решению в Донбассе

По словам секретаря Совбеза России Николая Патрушева, целью была провокация вооруженного противостояния Украины с Россией.
Тимур Шерзад 2022-04-27 13:27:01
© Фото: Kremlin pool, Globallookpress

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что инструкторы НАТО готовили Украину к силовому решению ситуации в Донбассе. 

«Страны НАТО направляли своих военных советников и инструкторов с одной целью - подготовить киевский режим к силовому решению вопроса с Донецкой и Луганской народными республиками и спровоцировать вооруженное противостояние с Россией», - сказал он на совещании по вопросам безопасности на юге России.

Также Патрушев рассказал о развернутой по всему миру сети биологических лабораторий Соединенных Штатов. По его словам, получить их стало возможно благодаря специальной военной операции на Украине. 

Ранее в Минобороны России заявили об уничтожении ракетами «Калибр» крупной партии иностранного оружия, которая хранилась на Запорожском алюминиевом комбинате.   

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049