МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Село Колбасна в Приднестровье было обстреляно со стороны Украины

В селе находится самый крупный в Европе склад с вооружением.
Алексей Курильченко 2022-04-27 10:52:01
© Фото: Сергей Кузнецов, РИА Новости

Утром 27 апреля в районе приднестровского села Колбасна было произведено несколько выстрелов со стороны Украины. До этого в небе над селом были замечены несколько беспилотников. В МВД ПМР сообщили, что информация о пострадавших при стрельбе не поступала.

«Напомним, в селе Колбасна располагается склад с вооружением. По оценкам специалистов, это самый крупный в Европе склад с боеприпасами», - говорится в сообщении пресс-службы МВД ПМР.

Ранее президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский заявил, что следы преступников, совершивших террористические акты в стране, ведут на Украину. Вместе с тем Красносельский призвал украинские власти расследовать факты незаконного перемещения тех или иных боевых групп и совершения ими терактов в Приднестровье.

Напомним, в Тирасполе в здании Министерства государственной безопасности (МГБ) Приднестровья прогремела серия взрывов. Позднее в стране взорвалась вышка радиоцентра в районе поселка Маяк. Предположительно, удар был нанесен с беспилотника. Сообщается, что всего прогремело два взрыва.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002