МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: доходы от экспорта российской нефти в апреле могут быть выше прошлогодних показателей

Экспорт сырой нефти из РФ выше в этом месяце, чем в предыдущем, заявил представитель компании Kpler.
Виталий Музыка 2022-04-26 06:49:01
© Фото: pixabay.com

По данным СМИ, доход России от экспорта нефти в апреле может быть выше прошлогодних показателей ввиду увеличения объема экспорта энергоносителей в Европу, Турцию и Индию.

«Сейчас многие страны, которые ввели санкции против России, серьезно подрывают свои же действия, покупая у нее энергоресурсы. В некоторых случаях объемы поставок в апреле стали даже больше, чем в марте», - сказано в материале Foreign Policy.

По словам специалиста по отслеживанию поставок нефти компании Kpler Мэтта Смита, в апреле поставки энергоресурсов выросли до 3,6 млн, в то время как в марте поставлялось 3,3 млн баррелей в день.

Ранее сообщалось, что Германия заплатит рекордную сумму России за энергоносители в 2022 году, заместитель председателя правительства России Александр Новак заявил, что страны Европейского союза вероятно не смогут полностью заменить российские нефть и газ в перспективе 5-10 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002