МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден вновь попытался пожать руку пустоте

Аналогичный инцидент произошел в середине апреля в Северной Каролине.
Анна Касаткина 2022-04-23 02:07:01
© Фото: Yuri Gripas, Consolidated News Photos, Global Look Press

Президент США Джо Байден вновь протянул руку для рукопожатия и сказал несколько слов в пустоту. Инцидент попал на прямую трансляцию с мероприятия в Сиэтле.

Байден выступал в городе, завершая поездку по стране с речью о запланированных реформах. Президент попрощался со зрителями, а затем обернулся, что-то произнес и протянул руку, но позади никого не оказалось. После он еще раз попытался пожать руку невидимому собеседнику и, никого не обнаружив, с улыбкой обернулся к публике и поблагодарил за внимание.

Аналогичный инцидент произошел в середине апреля в Северной Каролине. В связи с этим республиканцы призвали объявить президенту импичмент, назвав произошедшее «позором». Через пару дней в прямой эфир попали подсказки американскому президенту от первой леди. Жена Байдена Джилл на пасхальном мероприятии напомнила ему помахать зрителям в конце выступления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049