МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: принца Гарри и Меган Маркл пригласили на празднование Платинового юбилея Елизаветы II

По сообщениям королевских помощников, королева выразила желание видеть супружескую пару на балконе дворца в такой важный для нее день, что, по мнению экспертов, может стать шагом к примирению сторон.
Анна Назайкина 2022-04-19 07:55:01
© Фото: Patrick van Katwijk, DutchPhotoPress, globallookpress

Принца Гарри и его жену Меган Маркл пригласили присоединиться к остальным членам британской короны для приветствия на балконе в день празднования Платинового юбилея королевы Елизаветы II, передает Daily Mail, ссылаясь на источники в Букингемском дворце.

По сообщениям королевских помощников, Елизавета II выразила желание видеть супружескую пару на балконе дворца в такой важный для нее день, что, считают эксперты, может стать шагом к примирению сторон. Если Гарри и Меган все же приедут, ожидается, что они также примут участие в других мероприятиях, в том числе в службе благодарения в соборе Святого Павла.

Ранее в СМИ появилась информация, что Королева Великобритании Елизавета II впервые за два года встретилась с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Утверждалось, что супружеская чета посетила родственницу в рамках своей поездки в Нидерланды. Отмечалось, что последний раз принц Гарри виделся с Елизаветой II во время похорон ее супруга принца Филиппа в апреле 2021 года.

Британская пресса передавала, что пара прибыла в столицу Соединенного Королевства на прошлой неделе, 13 апреля, и остановилась в доме на территории Виндзорского замка. Супруги якобы встретились с отцом Гарри - принцем Чарльзом.

Напомним, что в марте прошлого года разразился скандал, когда вышло сенсационное интервью, в котором принц Гарри и Меган Маркл сделали несколько заявлений, ударивших по королевской семье и имиджу британской монархии. Так, Маркл, афроамериканка по матери, рассказала, что в королевской семье были обеспокоены тем, насколько может быть темной кожа ее первенца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201