МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ изъяло две единицы самодельного оружия у застрелившего спасателя пенсионера

Также пенсионеру проведут психиатрическую экспертизу.
Игнат Далакян 2022-04-17 21:53:01
© Фото: gsuskmosobl Telegram

Следственный комитет продолжает работать на месте происшествия в квартире в городе Одинцово Московской области. Согласно заявлению следствия, у застрелившего спасателя пенсионера в Одинцове изъяли две единицы самодельного оружия.

«В ходе осмотра следователем изъято 2 самодельных стреляющих устройства, фрагмент двери с пулевым отверстием, охотничьи патроны в количестве 21 шт. и другие предметы», - говорится в Telegram-канале ГСУ СК России по Московской области.

СК РФ сообщает, что следователи планируют назначение СМЭ, генетической, баллистической экспертиз и психолого-психиатрической экспертиз. В настоящее время стрелка допрашивает следователь.

Напомним, в Министерстве внутренних дел по Подмосковью сообщили, что пенсионер, который смертельно ранил выстрелом спасателя в Одинцово, задержан. В настоящее время Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении него.

Также житель Одинцово описал стрелка, застрелившего спасателя. Говоря об инциденте, он упомянул, что преступник «был такой и в молодости».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049