МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что офицеры РФ оказывают помощь ЛДНР и действуют мужественно и грамотно

Также президент России добавил, что российские военные в ходе спецоперации применяют самые современные виды вооружений с уникальными характеристиками, не имеющими аналогов. 
Тимур Шерзад 2022-04-12 11:26:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин высказался о действиях ВКС России в специальной военной операции по защите Донбасса. Он сделал это в ходе посещения космодрома Восточный в Амурской области.

«Сегодня наши офицеры участвуют в специальной военной операции в Донбассе, на Украине. Оказывают помощь народным республикам Донбасса. Действуют мужественно, грамотно, эффективно и результативно», - заявил Путин.

Также президент России добавил, что российские военные в ходе спецоперации применяют самые современные виды вооружений с уникальными характеристиками, не имеющими аналогов. 

Ранее в Минобороны России заявили об уничтожении 130 украинских самолетов и 99 вертолетов с начала специальной военной операции.

Также официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков сообщил о сорванной артударами и авиацией попытке украинских националистов прорваться на север из Мариуполя

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049