МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп рассказал о планах на президентскую кампанию

Ранее о своем намерении переизбраться на второй срок заявил действующий президент США Джо Байден.
Ян Брацкий 2022-04-10 05:14:01
© Фото: Brandon Bell, Keystone Press Agency, Global Look Press

Бывший лидер США Дональд Трамп допустил, что ему придется баллотироваться в президенты в третий раз. Своими возможными планами на грядущую кампанию 45-й глава Белого дома поделился на митинге для своих политических сторонников в Северной Каролине. Тем не менее, официального заявления не прозвучало.

«Правда в том, что я дважды баллотировался и дважды побеждал, причем во второй раз результат был куда лучше. Сейчас нам, возможно, придется сделать это вновь. Есть здесь те, кто хотел бы, чтобы я еще раз пошел на выборы?», - приводит РИА Новости слова Трампа.

Между тем, если Трамп все же решится пойти на выборы, то сражаться за голоса избирателей ему предстоит с действующим президентом Джо Байденом, который ранее уже заявил о своем намерении переизбраться на новый срок.

Дональд Трамп продолжает обвинять администрацию Байдена во внешнеполитических провалах. По его мнению, именно действующий американский лидер виновен в неудачах Вашингтона в Афганистане, энергетическом кризисе в Штатах и так далее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049