МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Госдуме предложили приостановить поставку газа в Европу

По мнению депутата Госдумы Михаила Шеремета, ответные меры должны действовать до тех пор, пока в Европе не осознают, что агрессивная политика в отношении РФ для них «пагубна и наказуема».
Андрей Неделя 2022-04-10 12:56:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил временно прекратить поставлять газ в страны Евросоюза в ответ на антироссийские санкции и недружественную риторику в сторону РФ. Об этом политик сообщил РИА.

«Европейский союз продолжает свою оголтелую, неуважительную и унизительную политику в отношении России. В ответ на их недружественные действия, я считаю, мы должны ответить жесткими санкциями - временно прекратить им полностью поставлять энергоресурсы», - сказал он.

По мнению депутата, ответные меры должны действовать до тех пор, пока в Европе не осознают, что агрессивная политика в отношении РФ для них «пагубна и наказуема».

Ранее директор Института немецкой экономики в Кельне Михаэль Хютер выразил мнение, что экономика Германия будет находиться в зависимости от российского газа еще как минимум два года.

Напомним, для жителей Британии существуют риски роста счетов за газ и электроэнергию на 50% в октябре этой осени. К такому заключению пришли специалисты библиотеки палаты общин парламента Соединенного Королевства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002