МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байдену написали «шпаргалку» для объяснения заявлений о Путине

Согласно тексту подсказки, президент США должен ответить, что не призывал к смене власти в России.
Алексей Курильченко 2022-03-29 18:24:01
© Фото: Joshua Roberts, CNP, Globallookpress

В Сети был опубликован лист с ответами, которых должен придерживаться президент США Джозеф Байден, отвечая на вопросы журналистов относительно высказываний о российском лидере Владимире Путине. Судя по тексту «шпаргалки», Байден должен сказать, что не призывал к смене власти в России.

«Я выражал моральное возмущение, которое испытывал к действиям этого человека. Я не артикулировал изменение политики», - цитирует РИА Новости текст подсказки.

В конце европейского турне Байден выступил перед прессой в столице Польши. Речь главы Белого дома изобиловала ничем не подкрепленными обвинениями в адрес официальной Москвы из-за ситуации на Украине. В частности, президент США заявил, что Путин «не может оставаться у власти». В Вашингтоне позже объяснили, что Байден не имел в виду смену власти в России. В Кремле заявили, что подобные высказывания президента США вызывают тревогу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002