МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Госдума: Путин внес кандидатуру Набиуллиной для переназначения на пост главы ЦБ

Вячеслав Володин поручил Комитету по финрынку внести этот вопрос на рассмотрение.
Алексей Курильченко 2022-03-18 10:09:01
© Фото: Пресс-служба Банка России, РИА Новости

Президент России Владимир Путин внес кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для переназначения на пост главы Центробанка. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной думы.

«Председатель Государственной думы Вячеслав Володин поручил профильному Комитету по финансовому рынку в соответствии с установленной процедурой внести этот вопрос на рассмотрение Совета ГД 21 марта», - говорится в сообщении на сайте ГД.

Ранее в СМИ распространилась информация, что глава Центробанка якобы подала заявление об отставке. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не располагает информацией об этом. 

На вопрос об оценке президентом работы Центрального банка пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заметил, что глава государства неоднократно оценивал работу регулятора.

В конце февраля Набиуллина заявила, что российским властям в нынешней ситуации необходимо оказывать поддержку не только банкам, но и их клиентам, среди которых - граждане и компании. Она, в частности, призвала в кредитах россиян и бизнеса проводить реструктуризации и не назначать пени и штрафы по таким кредитам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322