МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин: в мае начнутся выплаты на детей от 8 до 16 лет семьям с низкими доходами

По словам председателя правительства России Михаила Мишустина, выплаты будут начисляться за период с 1 апреля.
Тимур Шерзад 2022-03-17 13:56:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что в мае в стране начнутся выплаты на детей от 8 до 16 лет для семей с низкими доходами. 

«Важно продолжать оказывать поддержку родителям. В мае начнем выплаты на детей от восьми до 16 лет, растущих в семьях с невысокими доходами. Они будут начисляться за период с 1 апреля», - заявил Мишустин на заседании правительства России. 

Также он объявил о снятии ограничений на перемещения между Россией и Белоруссией. По словам Мишустина, ограничения будут сняты с завтрашнего дня, 18 марта. Мишустин добавил, что лучшим ответом на санкции будет продолжение интеграции двух стран в рамках Союзного государства. 

Ранее в Кремле заявили о невозможности дефолта в России. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946