МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин объявил о снятии ограничений на перемещения между РФ и Белоруссией с 18 марта

Премьер-министр отметил, что вопрос ранее обсуждался с белорусским коллегой Романом Головченко и что решение согласовано с президентом.
Егор Левин 2022-03-17 13:56:01
© Фото: Виктор Толочко, РИА Новости

Глава правительства РФ Михаил Мишустин объявил о снятии ограничений на перемещение граждан в рамках Союзного государства России и Белоруссии с полуночи 18 марта.

Об этом премьер заявил на заседании правительства. Мишустин отметил, что вопрос ранее обсуждался с премьером РБ Романом Головченко и что решение согласовано с президентом.

«С 00.00 по московскому времени 18 марта снимаются все ограничения на перемещение граждан в рамках Союзного государства России и Белоруссии», - сказал глава правительства.

Напомним, ранее российские граждане могли въехать на территорию Белоруссии по внутреннему паспорту и находиться в стране только 90 дней. Виза для этого не требовалась.

Ранее Мишустин сообщил о готовности плана реагирования на антироссийские санкции. По его словам, правительство РФ включило в него более сотни различных инициатив.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049