МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Североморске прошел флешмоб в поддержку спецоперации на Украине

Участники акции выстроились на центральной площади Североморска в виде букв Z и V - именно их наносят на технику ВС РФ, которая выполняет задачи в ходе спецоперации на Украине
2022-03-16 15:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Североморске, главной базе Северного флота, прошла акция в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции по помощи Донбассу. 

В ней поучаствовал военный оркестр, Ансамбль песни и пляски Северного флота и юнармейцы.

Все они выстроились на центральной площади Североморска в виде букв Z и V - именно их наносят на технику ВС РФ, которая выполняет задачи в ходе спецоперации на Украине. Также участники акции вместе исполнили песню «Служить России!».

Ранее в Министерстве обороны России сообщали, что авиация ВС РФ за сутки поразила 128 военных объектов Украины. При этом с момента начала специальной военной операции уничтожено 111 украинских самолетов 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049