МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Слуцкий заявил, что Европа начинает прозревать относительно политики США и НАТО

В Европе понимают, что российские нефть и газ на 100 процентов заменить невозможно.
Анна Касаткина 2022-03-13 15:58:01
© Фото: USA-Reiseblogger, Pixabay

Европа начинает прозревать и понимать, что втянута Соединенными Штатами и блоком НАТО в лишенную здравого смысла в игру. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий.

«Европа начинает прозревать и понимать, что они втянуты США и блоком НАТО в совершенно вывихнутую, лишенную здравого смысла игру», - сказал он RT.

Он пояснил, что российские нефть и газ в Европе на 100 процентов невозможно, несмотря на то, что есть «катарский газ, алжирские углеводороды». По словам Слуцкого, они не могут покрыть необходимости Европы в нефти и газе даже на половину.

Ранее немецкое издание Das Erste сообщило, что половину поставок из России Германии заместить не удастся, остается только экономить и понижать температуру в домах.

Россия с 24 февраля проводит специальную операцию на Украине для защиты населения Донбасса, демилитаризации и денацификации страны. В связи с этим против РФ введен ряд жестких западных санкций. В частности, США запретили импорт энергоносителей из РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049