МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Машина пострадала, я - нет»: участник ДТП на Рублевке рассказал подробности ЧП

По мнению водителя такси, определить виновника аварии можно будет после изучения записей с камер наблюдения.
Ян Брацкий 2022-02-08 18:07:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Участник массовой аварии на западе Москвы, в которой столкнулись сразу несколько автомобилей, рассказал подробности произошедшего. По словам водителя такси, все случилось внезапно. Его автомобиль задели последним, почти сразу после того, как он высадил пассажира.

«В аварии я получил самый последний удар, а кто был первый, там непонятно. Я не знаю, кто может быть виновником в данной ситуации. Камеры есть, посмотрят, потом скажут. Машина пострадала, я - нет. У меня как раз вышел человек из машины», - рассказал «Звезде» водитель такси.

Ранее стало известно, что на западе Москвы, недалеко от метро «Кунцевская», столкнулись девять автомобилей, в том числе грузовик. В ДТП, по последним данным, пострадали четыре человека, троих из которых спасателям пришлось извлекать из автомобилей при помощи специального гидравлического оборудования. С места инцидента пострадавших эвакуировали на вертолете.

Позже источник, знакомый с ситуацией, рассказал «Звезде», что в аварии пострадал владелец крупной строительно-инвестиционной компании Алексей Шепель. Также, по словам нашего собеседника, ДТП могла спровоцировать иномарка, принадлежащая предпринимателю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049