МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Густой столб дыма: кадры с места пожара на стройке метро «Новаторская» в Москве

Судя по видео, на месте инцидента осуществляли работу спасатели с применением техники.
Елизавета Потейчук 2022-02-06 20:29:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

На Ленинском проспекте на юго-западе Москвы в котловане на стройке станции метро «Новаторская» произошло возгорание. «Звезде» удалось запечатлеть кадры с места пожара. Судя по ним, из котлована исходил столб густого дыма, на месте происшествия скопились спасатели и вспомогательная техника.

В экстренных службах сообщали, что сведений о пострадавших не поступало. Площадь распространения огня достигла 300 квадратных метров. Позднее в столичном МЧС сообщили, что пожар удалось локализовать, а затем ликвидировать.

Изначально котлован на стройке «Новаторской» на Ленинском проспекте горел на площади 100 квадратных метров. Загорание произошло в котловане на глубине 15 метров. На месте ЧП был создан штаб пожаротушения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049