МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пожар на площади 100 «квадратов» начался в котловане на стройке станции метро «Новаторская»

Отмечается, что загорание произошло в котловане на глубине 15 метров.
Елизавета Потейчук 2022-02-06 18:36:01
© Фото: afisha777, ВКонтакте

В котловане на стройке метро «Новаторская» на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы произошел пожар на площади 100 квадратных метров. На данный момент принимаются всевозможные меры для ликвидации возгорания, создан штаб пожаротушения.

«На Ленинском проспекте, 97, на стройке станции метро "Новаторская" произошло загорание в котловане на глубине 15 м. Площадь пожара составляет 100 кв. м», - сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

Ранее в подмосковном Фрязине горела мебельная фабрика на площади 7000 «квадратов». На месте крупного возгорания была увеличена группировка спасателей. Корреспондент «Звезды» прямиком с места событий рассказала о подробностях процесса тушения огня. По ее словам, кровля у фабрики обрушилась, а ликвидацию возгорания осложняло то, что внутри производственного здания находились изделия из дерева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322