МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сгоревший кузов и разбитые стекла: эксклюзивные кадры с места взрыва на трассе Донецк - Горловка

Как сообщили в Народной милиции ДНР, жертвами взрыва стали три человека. По версии НМ, атаку организовали украинские диверсанты.
Иван Линдеманн 2022-02-22 11:25:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Корреспондент телеканала «Звезда» показал видео с места взрыва на трассе Донецк - Горловка. На кадрах - сгоревший кузов автомобиля и разбросанные по земле осколки.

Как сообщили в Народной милиции ДНР, жертвами взрыва стали три человека. По версии НМ, атаку организовали украинские диверсанты.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил расследовать обстоятельства взрыва на трассе Донецк - Горловка и установить всех причастных к нему лиц.

Ранее в представительстве ДНР в совместном центре контроля и координации режима прекращения огня заявили, что с начала суток 22 февраля под обстрел попали шесть населенных пунктов ДНР. А в МЧС Луганской Народной Республики сообщили, что газопровод в Александровске, который входит в состав Луганска, был поврежден в результате обстрела города Вооруженными силами Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049