МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Такое бывает раз в сто лет»: Костомаров восхитился прокатом Трусовой с пятью четверными на ОИ

Фигуристка впервые в истории женского одиночного катания исполнила пять четверных прыжков в программе и стала серебряным призером турнира.
Светлана Иванова 2022-02-17 19:05:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Олимпийский чемпион - 2006 в танцах на льду Роман Костомаров восхитился прокатом произвольной программы российской фигуристки Александры Трусовой на Олимпиаде в Пекине. В беседе со «Звездой» фигурист подчеркнул, что подобные выступления случаются раз в столетие.

Спортсменка впервые в истории женского одиночного катания исполнила пять четверных прыжков в программе и стала серебряным призером турнира.

«Саша Трусова с пятью четверными, думаю, не скоро повторится такой прокат с пятью четверными на Олимпийских играх, если вообще повторится при нашей жизни. Это очень трудно побить, такое бывает, как мне кажется, раз в сто лет», - сказал Костомаров.

Александра Трусова установила личный рекорд, набрав за выступление 177,13 балла, и с результатом в 251,73 балла за обе программы завоевала серебро.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946