МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Орбан поблагодарил Путина за возможность заключить соглашение с «Газпромом»

Премьер Венгрии также выразил желание увеличить поставки российского газа.
Алексей Курильченко 2022-02-01 14:54:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным выразил благодарность за заключение соглашения с компанией «Газпром». Также он сообщил, что венгерская сторона хочет увеличить поставки российского газа.

«С учетом того, что вся Европа переживает сейчас энергетический, а точнее, газовый кризис, очень важным было заключение долгосрочных контрактов. Благодарим за то, что мы их подписали. В ходе сегодняшней нашей встречи я хотел бы достигнуть цели повышения объемов поставок», - цитирует ТАСС слова венгерского премьера.

Ранее Путин в ходе встречи с Орбаном заявил, что вопрос о передаче технологий по производству российской вакцины от коронавирусной инфекции на данный момент прорабатывается. Кроме того, в ходе встречи российский лидер сообщил, что проинформирует премьера о предложениях по гарантиям безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002