МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Делегация РФ прибыла в Женеву для участия в переговорах с США

Сергей Рябков возглавляет российскую межведомственную делегацию.
Алексей Курильченко 2022-01-09 13:33:01
© Фото: МИД РФ © Видео: МИД РФ

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков вместе в российской межведомственной делегацией прибыл в Женеву для участия в переговорах с американской стороной по гарантиям безопасности. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

«Российская межведомственная делегация, возглавляемая заместителем Министра иностранных дел России С.А.Рябковым, прибыла в Женеву для участия в российско-американских переговорах по гарантиям безопасности», - говорится в сообщении.

Рябков заявлял, что Москва рассчитывает на достаточно быстрый результат в переговорах с представителями Запада по гарантиям безопасности. Дипломат подчеркнул, что до этого момента западные партнеры высказывали Москве лишь абстрактные комментарии  о том, что главное - диалог, и что Россия должна осуществить деэскалацию.

Ранее высокопоставленный представитель администрации США в ходе телефонного брифинга заявил, что американская сторона не настроена оптимистично на переговоры по безопасности с Россией, которые пройдут в Женеве. Он же отметил, что Вашингтон будет оценивать именно «действия Кремля, а не публичные комментарии».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049