МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры отбытия сил ВДВ из Ульяновска в Казахстан

Подразделения вошли в состав миротворческого контингента ОДКБ.
Алексей Курильченко 2022-01-07 09:09:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Подразделения ВДВ РФ, входящие в состав миротворческого контингента ОДКБ, вылетели из аэродрома Ульяновска в Казахстан. Отбытие было снято на видео.

На кадрах видно, как военнослужащие в полном боевом оснащении погружаются на самолет Ил-76. Также в самолет была загружены машины, в частности бронемашина «Рысь» и КамАЗ.

Ранее вылетевшие подразделения из состава российского миротворческого контингента прибыли в Казахстан, где приступили к выполнению поставленных задач.

Миротворческий контингент ОДКБ был направлен в Казахстан в соответствии с решением Совета коллективной безопасности организации, принятым 6 января 2022 года. В его состав вошли подразделения вооруженных сил России, Белоруссии, Армении, Таджикистана и Киргизии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049