МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержанные в Казахстане провокаторы рассказали, что им платили за участие в митингах

Участникам также выдавали напитки, от которых они «теряли контроль» над собой.
Елизавета Потейчук 2022-01-07 17:06:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Задержанные в Шымкенте в ходе массовых протестов в Казахстане провокаторы рассказали, что им платили за участие в антиправительственных акциях. Более того, им выдавали энергетические напитки, от которых они «теряли контроль» над собой, сообщил первый заместитель главы администрации Шымкента Шынгыс Мукан.

Его слова передает ТАСС. Напомним, что в министерстве обороны России сообщили, что подразделения коллективных миротворческих сил ОДКБ приступили к выполнению поставленных задач в Казахстане. В военном ведомстве отметили, что военнослужащие коллективных миротворческих сил организации не привлекаются к проводимым оперативно-боевым мероприятиям местных правоохранительных органов.

Ранее россиянка рассказала, что пассажирам застрявшего в Алма-Ате самолета пришлось прятаться от мародеров. Как отметила сестра одной из пассажирок Дарья Колганова, люди в течение 15 часов прятались от мародеров в закрытом самолете.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049