МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Режим ЧП введен на всей территории Казахстана

Режим введен по всей территории страны на фоне антиправительственных акций протеста.
Елизавета Потейчук 2022-01-05 19:44:01
© Фото: Sputnik РИА Новости

На всей территории Казахстана введен режим чрезвычайного положения на фоне массовых протестов. Напомним, что участники протестов успели захватить аэропорт Алма-Аты в Казахстане, а также сжечь здание Департамента полиции города.

«Режим ЧП введен на всей территории Казахстана», - передает Sputnik Казахстан.

Ранее Дмитрий Песков подчеркнул важность невмешательства извне в ситуацию в Казахстане. Он также отметил, что республика не запрашивала помощи у российской стороны. Также президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что с сегодняшнего дня намерен действовать жестко, поэтому останется в столице, несмотря ни на что. Кроме того, Токаев сообщил, что с сегодняшнего дня будет занимать пост председателя Совета Безопасности страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049