МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Проклова рассказала о своем состоянии после выписки из больницы

Елена Проклова отметила, что сделает все возможное, чтобы ее восстановление прошло быстрее.
Елизавета Потейчук 2022-01-31 17:51:01
© Фото: Виталий Аньков, РИА Новости

Российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова в беседе со «Звездой» рассказала о своем самочувствии после перенесенного ею недуга, а именно повреждения мозжечка. Проклова подтвердила, что ее выписали из больницы, а также отметила, что идет на поправку и примерно через полтора месяца будет в строю.

«Дальше планирую играть свои спектакли и заниматься своей жизнью. Я постараюсь, чтобы это (восстановление - Прим. ред.) было скорее. Мне очень скучно так валяться, ничего не делая», - рассказала артистка.

Напомним, что ранее Елена Проклова, по словам народного артиста РФ Бориса Щербакова, была переведена из реанимации в нейрохирургию. Сама артистка рассказала, что после повреждения мозжечка ее умственные функции не были снижены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322